2025-07-05
Александра 




Спасибо большое Егору за нашу незабываемую экскурсию по Военно-морскому музею в Кронштадте. Планируем еще раз посетить этот музей с нашими родителями и обязательно еще раз будем обращаться именно к Егору. Интеллигентный , знающий, прекрасный рассказчик, что очень важно - бывший подводник. А бывших, как говорится, не бывает. Музей огромный, два этажа, но время пролетело незаметно, экскурсия - на одном дыхании. Не перегружено, легко, много интересных случаев и коротких историй, украсивших экскурсию. Сын задал 100 вопросов, гид терпеливо отвечал на все. Было ощущение , что мы были в сопровождении нашего хорошего товарища. Всем искренне рекомендую.