2025-06-24
Александра 




Решила попробовать необычный для себя формат – квест без гида, и не пожалела! Вокруг Лесотехнического института очень красивый парк, там много видов растений и можно послушать пение птиц, которых не встретишь в городе. Мне понравился формат квеста тем, что можно гулять в своём темпе, задерживаться в интересных именно мне местах, не ориентируясь на гида или группу. А история в квесте и поиск ответов на задания добавляют в прогулку игры, азарта, чувствуешь себя немного детективом))
Я гуляла одна, но, думаю, этот квест весело будет проходить и компанией. Если хотите насладиться природой и увидеть интересные места, на которые, возможно, не обратили бы внимания, он точно подойдёт.