2025-07-25
Alina 




Организация на нуле . Приходите как минимум за час . Очереди огромные, но раскидывают быстро . Кораблик расположен так , что при разводе мостов все вставали , естественно тем кто был в хвосте ничего не видно было . Есть с чем сравнивать , два года назад брали экскурсию и капитан корабля вставал так , чтобы все всем было видно сидя . Но тут и вставал далеко , и за головами людей видимости 0.
Так же написано , что не пускают пьяных , но орущие женщины за 50+ явно пили не сок , и диким ржачем делали мою ночь не забываемой . И падающие бутылки добавляли антуража .
А так же учтите , что на борт пускают с животными . Которые могут тяфкать в такт смеху и падающим бутылкам .
Так же нет даже аудиогида. Но это минус . Тупо плывешь . А с учетом того , что мне так же со своим ростом не было видно за головами людей мостов , дабы не испортить себе настроение в край , просто представляла , что я плаваю на кораблике и смотрела на красивые дома по берегу реки .
Из плюсов . Близко проплывали автору .
Сидя в хвосте сделала красивые фото уже разведенных мостов .
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: на Адмиралтейской набережной
Стоимость: 2550 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.32, отзывов: 19
Расписание: ежедневно в 01:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.