2026-04-30
Ирина 




Давно хотела попробовать Нейрографику, и тут неожиданно такая возможность предоставилась в Светлогорске. Оказалось это не только модное нынче направление, а очень полезный опыт целеполагания и возможность буквально прорисовать свою мечту в деталях. Лариса встретила нас с сыном 9 лет, показала еще неизведанные нами уголки ее любимого города, а потом пригласила в уютное кафе с панорамным видом, где посвятила нас в азы техники нейрографики. Это было очень атмосферное место с панорамой на набережную, накатывающимися волнами и весенним солнышком. Все располагало помечтать, порисовать, заодно проработать новые нейронные связи :). Два часа пролетели незаметно, мы вникали в тонкости, старались ничего не упустить, внимали нашему коучу. У Ларисы - все четко, по делу, без воды, но с деталями. Она с готовностью ответила на все наши вопросы, рассказала про нюансы, показала направление, будем осваивать. Сама прорисовка, конечно, очень затягивает и дает пищу для размышления и самоанализа. Причем подсознание выдает такие неожиданные фигуры и ассоциации - просто фантастика! Прекрасная терапевтическая Арт-практика - перезагрузка состояния, да еще в таком красивом месте со вкусной итальянской кухней! В процессе нейропрактики мы прям почувствовали, что зарядились позитивной энергией, насладились видом, впитали солнце на набережной и еще прогулялись по гостеприимному Светлогорску. Просто шикарно провели время! Премного благодарны Ларисе за этот новый, интересный и очень ценный опыт!