2024-11-17
Анастасия 




Недавно мы были на интересной фотоэкскурсии. Фишка этой экскурсии в том, что нас снимали на плёночный фотоаппарат. Гулять с милыми девчонками по прекрасному городу да ещё и запечатлить это на камеру одно удовольствие.
Мы бродили по улочкам, вдохновляясь атмосферой, которая царила вокруг. Улыбки, смех и легкий шум шагов расходились по старинным улицам.
Каждый кадр, запечатлённый на плёнку, становился маленьким произведением искусства.
Мы останавливались у живописных уголков, восхищаясь архитектурой.
Пару часов экскурсии пролетели, как одно мгновение.
В этот день я поняла, что такие моменты дороги не только в кадрах, но и в нашем сердце. Эти воспоминания останутся с нами навсегда, сохранив в себе нежность и радость того дня.
Спасибо большое за экскурсию и прекрасные кадры!