2025-05-01
Наталья 




Сразу скажу, экскурсия в целом мне понравилась.
Организовано все чётко. Заказывали экскурсию день в день, рано утром. В течении двух часов нам нашли экскурсовода
Машина приехала чистая, комфортная.
А вот сам гид не опрятный и достаточно сильно пах. Хотелось бы видеть человека, работающего с туристами в свежей одежде.
Однако вежливый, экскурсию быстро построил под запрос.
Очень понравилась обзорная, часть экскурсии. Всё увидели, что обозначено в описании.
Дамир увлечённо рассказывал про любимый город, новые здания, цирк. Свозил на смотровые площадки, помогал делать фото.
Часть, непосредственно связанная с творческой составляющей, показалась мне не интересной.
Но нисколько не жалею, что заказала эту экскурсию. Осталось позитивное впечатление.
Поставила бы 5 звезд, если бы не внешний вид Дамира