2026-05-22
Руднева 




Были на экскурсии с дочкой, 13 лет. И мне и ей очень понравилось. Экскурсию проводил Тимур. Рассказ был очень живой, чувствовалась заинтересованность и воодушевленность гида. Тимур общался с группой. После экскурсии гида благодарили все участники, всех возрастов.
С нами была небольшая накладка, из-за того, что на крышу записались только мы с дочкой, подъем должен был быть отменен и организаторы заранее нам об этом писали, но я не увидела. Но так как я не видела, нам все равно провели экскурсию "на высоте". И я думала, что в конце просто подъем и свободное время. Но нам провели отличную заключительную часть, рассказали о знаковых точках Города, но опять же живо, интересно, не только базовые факты, пообщались о достопримечательностях и аспектах, которые были интересны, много много всего интересно рассказали. И можно было бы еще, но ветер был в этот день очень сильный, мы решили спуститься.
Спасибо огромное команде! Успеха вам!
2025-11-09
Наталья 




Большое спасибо Феликсу за интересную экскурсию! Интересный маршрут, очень много информации, интересная, очень "живая" форма подачи материала - участники группы делали преположения каких-то фактов, зарабатывали быллы, получали бонусы)) Поэтому даже детям (9 и 12 лет) было очень интересно. Экскурсия по времени была даже дольше по времени, чем было заявлено, и заканчивать общение не хотелось! Очень удачное место завершения экскурсии. На колокольне, где заканчивается экскурсия, в 17.50 начинается колокольный звон (при нас звон начался в 18ч). Я знала об этом заранее, выбрала экскурсию с 15ч. Как раз смогли остаться послушать
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 20
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: у ст. м. «Владимирская»
Стоимость: 990 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 13
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.