2025-10-10
Анна 




Волшебно, спасибо большое😃 Чудесная прогулка, в дружеской атмосфере, очень чутко и точно адаптирована под мои пожелания. Много познавательного и интересного чудесным образом встроено в лёгкую беседу. Фотографии не навязчиво , профессионально, тактично. Вообще самый тактичный гид, с большим кругозором и искренней любовью к своему региону! Выберите удобную одежду, в лучше несколько комплектов, покрутитесь перед зеркалом и вперёд, остальное сделает Илья за Вас😉 Рекомендации по выбору маршрута - идеально. Едете в отпуск одни - это идеальный формат, в компании тоже будет классно! P.s. оставьте время на содержимое багажника, удивительно много материала собрано по региону, можно половину экскурсии изучать))