2025-01-09
Михаил 




Были на экскурсии вдвоем с женой. Очень приятное попадание в ожидания. От умения выбрать на Трипстере тему и рассказчика часто зависит не только результат дня, но и настроение по итогам всей поездки. Раньше на петроградской стороне часто бывал во время командировок. Теперь для нас этот район наполнился картинами жизни, быта и развития архитектуры начала ХХ века, невероятных послереволюционных перемен, драм и приключений. Ну и сегодняшними судьбами домов и жильцов, своеобразных, живых, не утративших характера и обаяния под напором туристических толп.
И организатор Аделина. Рассказчик с опытом, кругозором, эмоциональностью. У нас была индивидуальная экскурсия, а это позволяет менять планы, вступать в диалог, настраиваться на интересы и чувство юмора. Получилось хорошо. И да, как директор школы рекомендую детским группам.
Всем удачи! Михаил