2025-01-17
Ольга 




Этот прилёт в КМВ был для нас самым комфортным, мы получили не только трансфер ко времени заселения, но и экскурсию. Нам не пришлось самим мотаться по электричкам, чтоб добраться до города и протянуть время до заселения! Экскурсовод Владимир сделал это всё за нас, он очень интересно и понятно всё рассказал, показал, даже с горы снял))), фотографировал нас, даже подсказал, где погулять после заселения. Мужчина очень вежливый, безотказный и знающий своё дело!!! Огромное спасибо ему и вашей организации за эту экскурсию, это очень удобно, всем рекомендую!