2026-02-24
Елена 




Мы провели с Юлией несколько часов, и время пролетело незаметно. Это было весело, познавательное и комфортное путешествие. Мы ездили по Калуге на удобном 7-местном автомобиле, водитель прекрасно знал маршрут. Юля озвучивала цель, и мы без проблем добирались туда, несмотря на то, что Калуга была завалена снегом. Юля замечательная рассказчица, любящая свой город, и много знающая и об истории, и о современной жизни города, и о его мистике и легендах. Прекрасная экскурсия, масса позитива. Всем рассказываем и советуем!