2025-05-15
Галина 




Были на экскурсии 2 мая. Это что-то фантастическое, впечатления 🔥🔥🔥
У нас был чудесный гид Дмитрий! Встретил нас в аэропорту и сразу поехали любоваться красотами Владивостока и окрестностями. Дмитрий очень внимательный,чуткий, максимально аккуратно водит автомобиль по бездорожью и замечательный рассказчик! Сначала было очень ветрено и дождливо (нам не привыкать после Питерской погоды). Дмитрий любезно предоставил дождевики ,у кого не было. А после уличной прогулки под дождем в авто нас ждал термос с вкуснейшим горячим чаем, орешками и сухофруктами! Так приятна забота! А по окончании экскурсии довёз нас до гостиницы, помог с чемоданами.
Посетили пляж Шамора, Стеклянную бухту, остров Русский,мыс Тобизина, маяк Токаревского. Дмитрий провез нас по самым красивым местам! Виды невероятные, захватывает дух! Спасибо организаторам и особенно нашему гиду! Всем рекомендую.