2025-04-22
Роберт 




Договаривался за два дня до поездки. Мне повезло, договорился.
Ехать далеко, выезжали рано. Водитель приехал за десять минут до обговоренного времени.
Машина надёжная Круизер, ну и комфортная, ехать далеко)
Водитель местный, интеллигентный, умеет поддержать беседу, рассказать о всех достопримечательностях.
Что зацепило особо: мои пожелания превыше всего, едем в первую очередь туда откуда мне хотелось начать маршрут. Заезжаем в то кафе, в котором мне захотелось поесть.
По поводу достопримечательностей: все очень грандиозно, и ущелье и озеро и, конечно же, сам Эльбрус.
Вернусь ли я сюда?
Да!)