2025-08-09
Светлана 




Экскурсия не состоялась по причине недобора группы, и узнала я об этом,позвонив сама! А так приехала бы на точку собора и уехала «не солоно хлебавши»! Правда,надо отдать должное Тимуру: он меня «пристроил» на подобную,и даже более событийную экскурсию . Я одна ,и местечко мне нашлось! А будь я с семьей?!
Сразу, с налета, я настоятельно рекомендую туристам Нурава !
Высочайший профессионализм, умение и желание сделать экскурсию максимально насыщенной, познавательной, комфортной, корректировка в случаях форс-мажора, так в моем случае-это
аномальная жара, свыше 40! Потрясающее чувство юмора и самоирония, подкупающая раз и
навсегда! Выбор не просто красивой локации для всех, но еще и индивидуальная съемка тебя лично в самом беспроигрышным варианте! Хобби Мурава-это просто подарок нам, туристам! Особенно путешествующим в одиночку, как я. Коммуникабельный и приятный в общении молодой человек!