2025-10-21
Ирина 




18 окт приехали в Питер , девочками , была прекрасная экскурсия с фотосессией. Много локаций, главное мы мимо там ходили и не думали , что так красиво может быть. Фотографии чудесные , просил Кирилл и прыгать, и сидеть, и стоять, и ходить, и в небо смотреть, вообщем желание любого человека точно выполнит. И идеи свои предлагал , типа как Битлз, листочки , очки , сумочка, кармашек и т д. При этом мы слушали исторические факты о Питере.
Всем рекомендую, летом тоже его пригласим, уже проверенного нами.
Рекомендуем взять чемодан одежды , разных образов .