2025-07-29
Кирилл 




Мы - семейная пара из Москвы. Экскурсии очень любим и Трипстером пользуемся регулярно. Заказали экскурсию в Троице-Сергиеву Пустынь у Элеоноры. Элеонора передала нас другому экскурсоводу - Ренате. Экскурсия, в итоге, не задалась. Рената - очень слабенький экскурсовод. Подача материала, знания - всё очень посредственно. На вопросы почти ни на какие не ответила. Ничего не порекомендовала посмотреть в окрестностях. Мы, по сути, сами ходили и сами себе всё рассказывали. После часа мучений мы сказали - ладно, всё, спасибо, мы дальше как-то сами.
Из плюсов - охотно довезла от метро, и предлагала отвезти обратно. Ну и само место, Троице-Сергиева пустынь - очень интересное. Неизбитое, в стороне от туристических маршрутов. И какое-то очень приятное, благостное.