2026-01-26
Верник 




Ездила на Экскурсию в Листвянку. Ольга потрясающая внимательная девушка!! Мы заезжали в музей Тальцы, очень интересный рассказ я окунулась в средневековье, узнала много нового для себя. Сам поселок не большой но там много разнообразия рынок, музей, нерпарий, набережная, красавица Ангара. Прокатились на подъемнике, вид сверху на озеро Байкал открывается просто космический, в музее Байкал Ольга провела мне интересно познавательную экскурсию, спасибо ей большое. Очень интересно рассказывает, знает хорошо свой край. Завозили на обед в ресторанчик вкусно накормили. Мне все очень понравилось. Спасибо большое за прекрасный день. Ещё один момент, группа не набралась, но не смотря на это мне провели экскурсию для меня одной. Приятный бонус 🤗♥️