2025-04-21
Наталья 




«…Волкову, Волкову, Волкову всем мы обязаны!» -произнес однажды Михаил Щепкин. А я обязана своим прекрасным настроение на целый день (радость еще не прошла :)) команде, которая создала такую невероятную экскурсию о Фёдоре Волкове. Музыка, голоса актеров, волжские просторы, городские улицы, дворы и площади - всё вместе переносит тебя в середину 18 века и, действительно, становишься свидетелем рождения Русского театра. Посетив аудиоспектакль, вы легко сможете продолжить этот ряд синонимов : круто, невероятно, восхитительно, незабываемо....
2025-04-19
Грибанова 




"Волков. Голос" - это лучшее, что могло произойти со мной этим солнечным весенним днём!
Необычная городская прогулка в формате прослушивания аудиоспектакля. Качественный чистый звук бархатных голосов профессиональных актеров, продуманный сценарий, сюжетное музыкальное сопровождение, безопасность на маршруте - это всё очень толково и талантливо сделано. И ведь весьма удобно, что можно прийти и в компании с друзьями и одному, да хоть с любимым питомцем, прогулка то по улице))).
А как забавно наблюдать, когда не знакомые люди вместе одновременно выполняют не хитрые, но оригинальные задания, бубнят что-то себе под нос, удивляются, улыбаются и, проживая в моменте те же эмоции, что и ты, получают удовольствие. И все довольны. И тебе от этого радостно и приятно!
В общем, всем у кого есть ноги, здоровое любопытство и воображение - моя рекомендация, а организаторам процветания!
P. S. почти без спойлеров))