2026-06-18
Алена 




Эта наша вторая экскурсия с Екатериной,мы себя чувствовали,как на встрече со старым другом:очень спокойно и уютно.Выбрано прекрасное место для встречи:мы впервые увидели,что бывают не просто мангальные зоны на природе,а целые мангальные домики.О чаепитии Екатерина позаботилась сама,принесла все необходимое:от кружек до ингредиентов для чая.Чайный сбор можно было составить по своему пожеланию:сушёные ягодки,травки,шишечки и многое другое.Это был целый ритуал (мой чай с виду напоминал зелье с пыльцой фей,но на деле был ароматным и вкусным!).Также нас угостили несколькими видами калиток (Вкусняшка!☺️)
Рассказы обо всем:легенды,история,путешествия,животные,карельская кухня.С удовольствием провели время.