2026-05-23
Ольга 




Экскурсия великолепна, Юлия великолепна! Было очень интересно и слушать и разговаривать с ней про город, стрит-арт, восприятие искусства в целом и уличного в частности. Видно, что она знает гораздо больше, чем возможно рассказать за 2,5 часа экскурсии, которые, кстати, пролетели очень быстро. В самом начале экскурсии мы договорились, что темп и маршрут будут подстраиваться под то, что нам интереснее смотреть, так и было. Успели посмотреть и большие муралы со всю стену и совсем маленькие инсталляции размером с бутылочку крышку (и буквально в ней же и сделанные). Экскурсия отлично подойдет и тем, кому близок мир уличного искусства, и тем, кто впервые получает повод о нём задуматься и поговорить. Спасибо большое, мы в восторге!