2025-08-31
Анна 




Большое спасибо, Ирине Николаевне, за проведённую экскурсию. Экскурсия пролетела как одно мгновение! Все очень понравилось, показали места по которым мы бы сами не ходили, потому-что, даже не узнали бы о них! Получили море удовольствия, узнали много интересного. Ирину Николаевну интересно слушать. Очень удобно, что у экскурсовода был дополнительный наглядный материал, которым сопровождалась экскурсия, что позволяло более детально окунуться в историю.
Если вы хотите с пользой провести время, послушать любопытные истории, пройти не банальным маршрутом, то вам сюда ! Очень довольны! Спасибо за впечатления!