2026-06-14
Татьяна 




Это было моё второе восхождение на Бештау, поэтому уже знала, к чему готовиться)
Искренне рекомендую подъём в сопровождении Егора — с ним спокойно, безопасно и комфортно. Там, где я сомневалась, он всегда подсказывал, куда и как лучше наступить; подстраивался под мой темп, никуда не торопил. Время пролетело незаметно, я получила удовольствие как от самого пути, так и от видов на вершине. И на память ещё остались прекрасные фото, тут отдельное спасибо Егору))
Обязательно приеду в КМВ для третьего восхождения, Бештау — это 💙
2026-02-15
Александра 




Я очень рада, что обратилась к Егору, чтобы сходить на Бештау. Сразу вышел на связь, согласовали дату и время, все прошло отлично. Конечно, очень повезло с погодой, было тепло, лед и грязь встречались только местами. Егор отличный инструктор, прекрасно знающий местность, тропы, маршруты, аккуратно вел и не допускал, чтобы я рисковала, всегда помогал при необходимости, но и при этом давал самой разобраться, как лучше поставить палки, ноги, а где лучше взяться за дерево и помочь себе. Отдыхали по необходимости, вперед не бежали. Ситуацию отслеживал максимально профессионально. Общение было интересным, познавательным, комфортным на протяжении всего времени. На вершине угостил горячим чаем с кексиком, сделал отличные фотографии. Большое спасибо за море впечатлений, позитив и ощущение спокойствия и уверенности! Всем рекомендую.
2025-10-13
Екатерина 




Маршрут красивый, живой, разнообразный, с удивительной энергией гор. Егор настоящий профессионал и человек, с которым чувствуешь себя уверенно на тропе. Он внимательно следит за темпом, поддерживает, рассказывает интересные факты и истории, умеет создать то самое ощущение приключения и внутреннего спокойствия одновременно.
Сегодняшняя погода - лёгкий туман и мелкий дождь не усложнили наш подъем, а наоборот, добавили особой магии и атмосферы. На вершине был горячий вкусный чай со сладеньким, облака под ногами и невероятное чувство «я смогла!».
Рекомендую всем, кто хочет не просто подняться на гору, а прожить день, который запомнится надолго. Егор именно тот проводник, с кем хочется идти снова! 🌿
2025-08-31
Анжелика 




Очень мне хотелось по приезду в Железноводск подняться на Бештау. Одной идти страшно, поэтому искала инструктора - проводника в горы и выбрала Егора. Как показал поход, абсолютно верный был сделан выбор!) Мы поднимались красивой видовой тропкой. Да, мне было не легко, раз 10 я хотела свернуть обратно, но, благодаря, Егору, его поддержке, оптимизму, да и просто какой-то положительной энергии, которую он излучает, я дошла, я поднялась, не сдалась, не свернула на полпути. И в благодарность на вершине меня ждал вкусный травяной чай с вкусняшки, ну и конечно же, самые красивые виды! Если сомневайтесь идти или нет- не сомневайтесь, пишите Егору и вперёд! Драйф, эмоции, восторг вам обеспечены. Грамотный, профессиональный проводник в горах много что значит. Просто поверьте!
Железноводск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 5
Стоимость: от 6500 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 11
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.