Прокатиться по льду на хивусе и «буханке», рассмотреть трещины и гроты и проводить закат у Шаманки
2025-11-27
Елена 




Честно, это было одно из лучших путешествий в моей жизни! Вся поездка была спланирована так, что ни один нюанс не упустили. Всё было просто на высоте — этот потрясающий лед, классная погода, отличное жилье, кафе, разные способы передвижения, даже катание на лошадке. Я обычно очень придираюсь к чистоте и тому, чтобы всё было точно по расписанию, но тут не к чему было придраться. Света просто молодец — всё идеально организовала. И, конечно, с компанией нам здорово повезло! Все девчонки такие классные! Большое спасибо всем за эти незабываемые дни!
2025-02-25
Анна 




Давно хотела увидеть Байкал и наконец решилась съездить! Многие говорили что зря деньги трачу, мол Байкал сейчас не тот и вообще лучше не ехать, но я решила рискнуть и не пожалела ни капли))) Это было реально крутое приключение в моей жизни. Сейчас закрываю глаза и будто снова вижу этот лед, слышу смех наших девчонок из команды, было очень весело, и во многом это заслуга нашей классной организаторши Светы. Ни разу не подвела, все было четко, без задержек и заморочек. За 5 дней мы охватили столько всего — жили в очень удобных условиях, целыми днями тусили на самых крутых местах при минус 30 и вообще не мёрзли, попробовали уху из омуля, даже с инеем на волосах ходили)) Каждый вечер встречали закат вместе, так не хотелось расходиться по номерам, даже утку спасали от холода. Огромное спасибо Свете за идеальную организацию, всем рекомендую и надеюсь, мы ещё вместе куда-нибудь съездим, когда придумаю следующую мечту!
2025-02-18
Светлана 




Зимний Байкал сам по себе уже впечатление нереальное а когда всё грамотно устроено, лучшие места выбраны, маршруты продуманы и жильё классное — тогда вообще получается какое-то волшебство и мечты прям сбываются. Я увидела всё, что хотела и даже больше — куча прикольных моментов и видов которые самостоятельно за пару дней сложно найти.
У каждого в группе был особый подход. Мне например, как фанату катка и коньков, дали шанс покататься второй раз за тур, на личных коньках нашей гида — Светланы, за что ей отдельное спасибо, это был просто кайф)
Всего 5 дней тур длится, но каждый день очень насыщенный, в конце просто сидишь и не веришь сколько всего успели посмотреть. Ещё хочу добавить что это прям гастрономическое приключение — всё время пробуем местные блюда: бухлёр, буузы/позы, сагудай из омуля... Вот голодными точно никто не останется)
Я реально отдохнула, набралась сил и вернулась домой с классным настроением) Огромное спасибо всем кто участвовал, особенно Светлане!
Иркутск
Тип экскурсии: tour, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 96
Место встречи: Иркутск, точное место и время вы узнаете после бронирования (первая половина дня)
Стоимость: 95000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 6
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.