2025-09-19
ольга 




Вчера посетила Александрию, и твёрдо уверена, что посещение не было бы таким отличным, если бы не мой гид Александра. Хочу сказать огромное спасибо организаторам за такого гида, а про саму Александру могу говорить только в превосходных тонах. Результат экскурсии превзошёл мои ожидания только благодаря Александре, которая как будто слышала мои пожелания, а это несомненно одна из самых важных составляющих успеха. Доброжелательная, профессионал своего дела, которая не отбывает повинность, старается чтобы то о чем она рассказывает стало и твоим позитивом, чтобы хотелось вернуться в это место ещё неоднократно и найти что-то новое и непознанное для себя. Внимание к деталям и теплота в общении создают уникальный сплав. Это ли не доказательство профессионализма. Команда организаторов и особенно сама Александра - реальное созвездие создающий отдых для души. Всем кто ищет качественный сервис рекомендую обращаться к отличной команде - организаторам Ольге, Любови и экскурсоводу Александре.