Сулакский каньон, Дубки, Чиркейская ГЭС и бархан Сарыкум — лучшее в одном маршруте (из Махачкалы)
2026-06-11
Roman 




Одна звезда за то что увезли, вторая за то что привезли. Описание сразу не совпало с реальность, вместо комфортабельного авто с кондиционеров было комфортабельное окно с открытыми окнами, так как кондер не работал в машине. Далее есть много претензий к водителю-гиду. Все-таки ожидалось что будет хоть какой-то рассказ про местность, историю, так как вы выбрали формат экскурсии на профильном для этого сервисе, а не просто такси с попутчиками. В итоге нас просто возили по локациям, водителя приходилось искать, чтобы узнать когда мы отсюда уезжаем и сколько вообще у нас времени. Организации никакой, в конце уже сами начали договариваться с группой во сколько встречаемся у авто, чтобы не зависнуть в локации на неопределеное время. К самим локациям претензий нет, они красивые, но все испортила организация маршрута. По итогу в день рождения жены получили самую худшую экскурсию на которой были в разных городах и странах. Жаль.
2026-03-09
Екатерина 




Здравствуйте!
Могу предположить, что у организатора не набралась группа и меня передали другому тур-оператору, но меня об этом не предупредили.
Было обозначено место встречи, в 07:20 - сбор, в 07:30 - отправление. Однако, в 07:30 не было ни туристов, ни машины. Оказалось, что группа встречалась в другом месте, а меня забрали после того, как там собрали всех задержавшихся. Чтобы узнать, что обо мне не забыли, я позвонила гиду, а не он мне.
На первой же точке гид отвёл меня в сторонку и сказал, что помимо 2600, которые я должна заплатить, у меня не оплачена поездка на прогулочном катере 1500 и обед 700.
О таких вещах нужно предупреждать заранее!!!
На маршруте в Сулакском каньоне водителя катера организаторы тура просили не лихачить, но ему так не интересно. Одна пассажирка почти всю поездку пролежала с закрытыми глазами, держась за лавку и мужа, она визжала и кричала от страха, но всем остальным было весело. Так что подумайте прежде, чем зайти в катер с группой!
Поездка состоялась и виды шикарные, но организатор должен был предупредить меня об изменениях!
Махачкала
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 14
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: на проспекте Акушинского
Стоимость: 3500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.62, отзывов: 16
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.