2026-06-04
Наталья 




Поездка отличная, Эльбрус повезло увидеть! Ездили в начале июня, дорога ещё не накатана проходит по бездорожью. Водитель - профессионал. Пунктуальный, на связи.
Из минусов - некорректная информация организатора в карточке тура. Одной из причин выбора именно этого тура было то, что из всех туров только у него время оправления 12:30 (т. е. нет раннего подъёма и позднего возвращения). Вечером при звонке водителя выяснилось, что отправление в 14:30, а организатор сказала, что время "примерное". 2 часа - слишком существенное отклонение от "примерного".
+не понравилось то, что задний ряд машины (мы ехали как раз там) сделан самостоятельно, и пол машины там низко, поэтому людям с высокими ногами придётся ехать с высоко согнутыми коленями.
Но хотелось бы подчеркнуть отдельно, что несмотря на эти пару минусов, поездка была просто невероятной, спасибо!