2026-05-24
Анастасия 




Сама поездка в целом понравилась: удивительные, завораживающие виды, красивые горы.
К сожалению, не удалось попасть на смотровую площадку с видом на Эльбрус из-за размытой дороги.
Поездка была на комфортном автомобиле (Haval), было достаточно времени везде походить, водитель не торопил. По нашей просьбе заехали на ферму альпак.
Имейте в виду, что въезд в долину не входит в стоимость экскурсии, хотя в описании указано, что входит (500₽ с человека). Нужно уточнять у организатора, что именно вас ждёт.
Также от гида (он же водитель) мы не услышали структурированного рассказа, заявленного в описании (о флоре и фауне, Эльбрусе, замке и тд).