2026-05-11
Светлана 




Начну с того, что изначально заказывала квест по рюмочным, но предварительно пообщавшись с Денисом, все-таки решила выбрать экскурсию по барам СПб. Кстати, за это отдельно спасибо организатору- Денис заинтересован, чтобы клиент остаться с положительными эмоциями.
Нам понравилось все, хотя пару раз плутали, но тем и интереснее и веселее был квест. Мы не гости города, но сами бы наверное никогда не узнали про многие из заведений, которые посетили благодаря квесту. Везде нас принимали радушно, даже если мы и забегали, так сказать, на ход ноги). Мы рано начали и полный аншлаг был только в последнем месте, выступала какая-то бомбическая кавер-группа, и это было просто офигительное окончание вечера.