2025-04-04
Людмила 




Поездка 3.04.25
+
Автобус новый, чистый большой,
Ждали и начали поездку в 13.14- опаздала женщина, хотя в эл бидетах значилось прийти за 20 мин до начала экскурсии
Павел экскурсовод, очень старался, слышно его было хорошо, рассказывал и по пути вперед и на обратном рути по приезду в город
Поставила 5,но вообще с натягом 4 ,3+.
тк пишу первый отзыв, не хочется портить рейтинг
-
Тобиш в моей голове навсегда , можно быть презентабельнее
гатчина многие обьекты в реставрации, кажется что на половину он закрыт, внутри вл многих залах очень неприятный запах, как говорят сами музейные сотрудники от ковров и натертого паркета
парк закрыт на просушку,
Есть с чем сравнить, другие экскурсии более выйгрышны в цене и более зрелищны, соответсьвенно содержательны , за 3500 чего то мне не хватило