2025-05-07
Ирина 




Алтай я увидела впервые, и это было давно желанной поездкой, мечта наконец сбылась. Воздух здесь горный такой свежий, с запахом трав всяких пряных, а вкус жимолости одновременно и сладкий и чуть горьковатый. Вода в реках прозрачная до невозможности, это дало заряд сил и какой-то внутренний покой, с природой стала совсем на одной волне. Понравились мне кедровые сосны, они такие необычные, будто специально приспособились расти прямо на камнях.
В лесу встретила бурундуков, они совсем не боятся, даже удалось понаблюдать, как они лихо перебегают и играют. Наш гид по треккингу Саша - настоящий профи, она угощала нас алтайским чаем из трав, рассказывала про них, короче помогла всем комфортно пройти маршрут, никто не устал и не поранился. Очень благодарна ей за это. С этой компанией я уже в третий раз и всегда остаюсь довольна!