2026-01-11
Вероника 




Отличная прогулка для семьи! Интересно, познавательно и совсем не утомительно.
Квест ведёт по самым атмосферным местам Тулы, и за каждым поворотом чувствуется связь с её историей. Не нужно быть историком, чтобы погрузиться в тему: вопросы поданы так, что ответы находятся сами собой, если просто смотреть по сторонам.
Особенно понравилось, что в заданиях не нарушена логика, что часто бывает в квестах. Мы спокойно гуляли, обсуждали увиденное, и правильные решения приходили как будто сами собой. Конечно, ценно вытащить детей из телефонов, чтобы они носились за разгадками.
В итоге, два часа с перерывом на кофе пролетели незаметно. Очень искренний и душевный формат. Рекомендуем для неторопливого знакомства с городом.