2025-10-18
Олег 




Формат экскурсии "сидя за бокалом вина" для меня - не то, чтобы новый, но необычный. Есть свои плюсы - можно в дождь изучить материал, а потом на местности всё рассмотреть. Можно спокойно лицом к лицу поговорить с экспертом. Однако, вероятно, у Александра были некоторые расходы по аренде помещения. Так что по итогу, думаю, что для меня такой формат по соотношению цена/качества не очень привлекателен. Александр, как эксперт весьма интересен. Видно, что он знает много больше, чем может рассказать за 2 часа. Я узнал много нового за это время и не только о Пскове. Благодарю!