2026-06-07
Алексей 




Мы с супругой остались в восторге от поездки! Поначалу были неудобства а маленьком автобусе, микрофон гида оставлял желать лучшего, но все это было перекрыто впечатлениями от поездки. Рядом с мегаполисом оказалось место, которое позволило окунуться в другой мир, полностью перезагрузить мы,и несмотря на то, что мы прошли более 10 км. Солнце, теплая вода Ладоги, теплый песок чистых пляжей и виды... Как будто на южном море побывали! Отдельная благодарность гиду Юлии. Она хорошо чувствовала группу, зажигала своим интересом. Нас было немного 15 человек, что тоже сыграло свою роль. Всем большая благодарность!
2025-09-17
Евгения 




Гид Яна отлично подготовлена, очень интересно рассказывает, природа Карелии 10 из 10, но сама прогулка была не комфортной, скорее напоминала марш-бросок по пересеченной местности, темп слишком высокий. Гид бежала где-то впереди, не оглядываясь. Безопасность туристов в руках самих туристов, местами было достаточно тяжело забираться на скалы, одиночный турист легко может оступиться, и никто этого даже не заметит. Мне кажется для такой прогулки сопровождающий должен быть мужчиной, который и проконтролирует, чтобы никто не отстал и руку подаст, если сложно куда-то забраться + время должно быть добавлено 30-60 минут. Поездка на катере почему-то происходит без спасательных жилетов, в общем все как-то так…
2025-08-12
Татьяна 




Не совсем то, чего ожидала. Всё-таки заявлено, как места силы. Сама вожу такие экскурсии в Красноярске, по этому знаю, какова должна быть наполненность.
Экскурсовод сам должен быть заряжен, как минимум на позитив.
Завезли. Распустили. Делайте, что хотите.
Хотела привезти сувениры, но и тут не повезло. Не завозили нас в сувенирные лавочки.
Хотелось поесть рыбки свежей. И тут опять не судьба. Рыбины огромные. Все ходили, облизывались и только. Ехали же по 1-2, максимум 3 человека. По итогу к вечеру все проголодались, но с острова уехали ни солоно хлебавши. Надо эти вопросы продумать.
Ну а от природы конечно выхватили массу позитива. В такие места обязательно нужно ездить. Только это и порекомендую.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая
Участников экскурсии не более: 49
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: около станции метро «Площадь Восстания»
Стоимость: 3490 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.5, отзывов: 14
Расписание: ежедневно в 07:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.