2026-06-16
Строевская 




Заказывала для мамы. В связи с погодными условиями пришлось подвинуть по дате, но нужно понимать, что безопасность на воде - это первоочередное, поэтому перенос для меня не был критичным. Александра всегда была на связи.
К сожалению, группа распалась по причине 2 девушек, которые сами сначала опоздали, потом начали менять желания, то едут в ресторан, то нет. Но и здесь вышли из положения, Александра везде договорилась и можно сказать, что у мамы была индивидуальная экскурсия. По ресторану были дополнительные хотелки с моей стороны и здесь Александра пошла навстречу. Всё прошло просто на ВЫСШЕМ уровне, даже дали номер телефона водителя и с ним я договорилась, чтобы после ресторана он отвёз маму до гостевого дома в пригород. Мама в полнейшем восторге, а это самое главное.
Рекомендую и мероприятие и Александру!
Александра, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за всё и за эмоции для мамы.