Увидеть действующий маяк и заброшенный аэродром, а затем отправиться к дюнам и пляжам
2025-08-12
Денис 




Поехали в Балтийск прежде всего за красивыми семейными фотографиями. Хотелось совместить наши лица и самобытную северную природу:) И даже представить не могли, что и город, и окрестности окажутся настолько интересными, что уезжать не захочется. Сам Балтийск с набережной, переправа на косу, аэродром Нойтиф - хочется приехать туда снова и насладиться этими видами, чтобы никуда не спешить.
Мы с самого начала попали с женой в хорошие руки. Мы два интроверта, и с людьми бывает общаться тяжеловато. Но с Нусратом с первой минуты было легко. Он общительный, вежливый, хорошо чувствует людей и неплохо шутит. Мы сразу расслабились и поездка прошла по ощущениям очень быстро, хотя мы провели на экскурсии несколько часов.
Отдельное спасибо Нусрату за прекрасные фотографии. Уже в моменте было видно, как ему важно, чтобы на выходе получились качественные снимки. Он находил интересные ракурсы, показывал как удачнее встать или сесть, чтобы выигрышнее смотреться в кадре. И даже я, деревянный и нефотогеничный, смотрюсь на фото как герой иностранного фильма. Мне так мама сказала:)
В общем, горячо рекомендую экскурсию всем, кто хочет оставить в памяти прекрасные часы в прекрасном месте с прекрасным организатором) Нусрат, спасибо!
2025-08-11
Дарья 




Нам в отпуске хотелось объять необъятное - увидеть и сам Калининград, и его окрестности. А ещё, конечно, сделать красивые фотографии.) И я рада, что мы нашли это предложение, где поездка в Балтийск совмещена с фотосессией.
С нами был Нусрат, мы сразу нашли общий язык - было нескучно в дороге.) А когда останавливались для фотографий, Нусрат давал очень чёткие и понятные советы: как встать, куда смотреть, где повернуться и закрыть глаза. Я обычно теряюсь перед фотографами, потому что не знаю, что изобразить и как так сделать, чтобы результат понравился мне самой. А у Нусрата взгляд видеографа, из получившейся серии фотографий можно легко сделать клип или романтичную короткометражку. Кадры нежные и атмосферные, хорошо подобраны локации, дорога очень посильная и не утомительная. Плюс интересные факты о городе, а ещё бытовые истории от местного жителя - всегда любопытно, как живут люди в других городах.
Спасибо за эту лёгкую и позитивную поездку, за яркие фотографии и приятные воспоминания, которые у нас остались.)
Прикрепляю и фото от команды, и мои дорожные кадры.
Балтийск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 7
Стоимость: 22500 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 4
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.