2025-10-03
Роман 




Хочу выразить благодарность организаторам путешествия в славный город Находка и Триозерье , нашему гиду Татьяне за полученные эмоции, знания, удовольствие! Еще раз убеждаюсь, как прекрасна наша Россия, в любой точке, от запада до Востока, от Териберки на Кольском полуострове, до юга нашей Родины! Везде есть своя изюминка. Татьяна раскрыла в своем путешествии историческую ценность, природную красоту и свою любовь к родному краю! Спасибо за теплый, красивый, счастливый день нашей жизни!
2025-08-21
Тарасова 




Доброго дня. Всё прошло н твердую пятерку. Познакомились с городом Находка ,посмотрели достопримечательности. Экскурсоводом у нас был Александр , человек приятный , простой в обучении, заботился обо всех нас. По всему следованию пути он постоянно нам давал информацию, так же присутствовали разные шутки, какие-то истории из жизни, вообще было интересно, а главное комфортно. Дорога в Триозерье конечно ужасная , но оно того стоит. Я многого слышала об этом месте и вот добралась. Что сказать все было супер. Приехали в 12*50 и уехали в 18, этого времени достаточно было чтобы расслабиться, покупаться и полюбоваться. Александру огромное, человеческое, СПАСИБО, за заботу о нас.
2025-08-11
Иван 




Обычно оставляю только положительные отзывы, но в этот раз не могу пройти мимо.
Во-первых, транспорт. Это было ужасно. Микроавтобус, а точнее по сути маршрутка, причем не свежая, на которой пришлось трястись 4 часа в одну сторону.
Нет, о том, что ехать 4 часа мы, конечно же, знали, но что вместо автобуса будет вот это…
Самая жесть была в том, что на нашей остановке места остались только на последнем ряду с 4 сиденьями, они жутко тесные и неудобные. В итоге у меня всю дорогу колени были уперты в спинку впереди стоящего кресла, а мой 67-летний отец не сидел рядом, и еще рядом двое достаточно не маленьких пассажира. В итоге нам всем всю дорогу было некомфортно и неудобно.
Считаю, что для таких поездок, какими бы плохими ни были дороги, нужно либо выбирать нормальный транспорт, либо не продавать места так, чтобы забивать эту маршрутку под завязку.
На заднем ряду НЕЛЬЗЯ мучать 4 пассажиров, максимум 3!!!!
И гиды это знают, потому что перед посадкой она сразу нам сказала, чтобы мы оставили сумки в багажнике, так как сзади тесно.
В общем, это не поездка, а издевательство.
Во-вторых, что касается самой экскурсии - подача материала слабая, скомканная, такое впечатление, что гид из себя выдавливала информацию. Либо не выспалась, либо ей это все жутко надоело. Мы после первой остановки уже не стали дальше ее слушать, потому что это не приносило никакого удовольствия.
В-третьих, водитель. Он какой-то нервный был с самого начала. И на обратной дороге очень давил на газ, как будто опаздывал на самолет, и явно превышал скоростью, потому что всем известно, что во Владивостоке не работают дорожные камеры.
В-четвертых: гид не удосужилась порекомендовать группе пообедать в китайских кафе, хотя еда там отличная и по качеству, и по ценам.
Мы в итоге сами нашли эти кафе, но другие люди из нашей группы обедали в кафе у КПП, и очень удивились, что была альтернатива. Возможно, гид имеет свой интерес, рекомендуя конкретное кафе.
В общем и целом экскурсия не стоит потраченного времени и денег.
В 7 утра выезд, в 22-00 приезд. Из этого времени вы проведете порядка 9 часов в замкнутом пространстве маршрутки.
Смотровая в Находке закрыта на ремонт, в самом городе смотреть нечего.
Не советую.
Владивосток
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: на Трамвайной улице
Стоимость: 6500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.57, отзывов: 7
Расписание: во вторник в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.