2025-08-24
Дмитрий 




Придется написать отзыв от лица всей нашей компании, нас было шестнадцать человек) Хотим поблагодарить за классную организацию путешествия, которое проходило с конца июля до начала августа... Алтай просто завоевал нас навсегда, но сейчас речь не о нем, а о тех кто всё это устроил — организаторах, гидах, водителях. Все было сделано очень круто: от составления маршрута до последних вечеров, когда мы вместе делились впечатлениями и радостью, даже слезами счастья от такого яркого опыта и новых знакомств. На Алтае заряжаешься силой и вдохновением, мечты начинают сбываться. А с ребятами из этой туристической команды это путешествие прошло легко, без забот и с максимальным наслаждением. Особую благодарность хочется выразить Анне, с которой мы почти полгода обговаривали все детали, нашему прекрасному гиду Даше — она явно влюблена в своё дело и это чувствовалось, а также водителю Роме, который мог проехать самые сложные горные перевалы так, что ни машина ни мы не уставали). Спасибо всем большущее! Обязательно вернемся и только с вами!