2025-09-30
Виктория 




С небольшим опозданием, но всё же, не могу не написать отзыв на данную экскурсию.
Хотим поблагодарить Максима за чудесный день на Байкале! Он показал нам столько живописных мест, скалы, утёсы, голубая гладь озера, степи, лошади, суслики, это был потрясающий день с массой новых впечатлений. И это был совсем другой Байкал. Создавалось ощущение, что мы там совсем одни наедине с озером, природой и захватывающими дух видами. Максим замечательный фотограф и очень интересный собеседник, рассказал нам много занимательных историй и легенд об этих местах. Если будете в Иркутске, обязательно посмотрите Приольхонье!