2025-09-19
Анастасия 




Короче, это отвал башки и вообще отвал всего!
В конце августа, мы со старшим сыном решили устроить себе покатушки на мотоциклах. Я сразу скажу, это мой первый опыт и я ловила все панические атаки, которые только можно себе придумать.
Мой 12-летка моментом прыгнул на мотоцикл к Георгию и они трещали всю дорогу, снимали там что-то и делали руками птичку.
А я просто ловила глазами совершенно другую Москву. Мой хайли рекомендасьен, пока еще тепло хватать Георгия и Славу (как он рассказывает, ляяяяяяяя какой там голос, сколько всего интересного) и ехать удивляться, какой совсем другой город наша Москве на мотоцикле.
Точно говорю не страшно, точно говорю кайф невероятный, точно говорю, что после двух часов спать будете как младенчик!
Отдельное спасибо Георгию за рассказы о кадетах, он оказался офицером в военном классе, а мой ребеныш как раз поступил в кадетский класс. Короче, и звезды сошлись и мы сошлись.
Я вам так скажу, когда офицер еще и байкер, вообще с ним можно и в огонь, и в воду и в медные трубы.
2025-06-21
Елена 




Замечательная экскурсия: весело, красиво, задорно, увлекательно прокатили с ветерком на шикарных мотоциклах по самым важным местам столицы.
Мы были с дочкой 15 лет, она не просто в восторге, а в "волшебном состоянии, которое не передать словами!"
Организаторы очень вежливые и заботливые, предложили перенести время экскурсии, чтобы не попасть под дождь (пояснили, что мб опасно), выдали экипировку (куртки и брюки, чтобы мы не замёрзли), после поездки сфотографировали около мотоцикла.
Мото-прогулка высший класс!!!!
Когда снова приедем в Москву, обязательно ещё раз покатаемся с ними, нам предложили ещё несколько маршрутов.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!
2025-06-20
Людмила 




Ездили с сыном, ощущения не передаваемые. В восторге были оба, езда спокойная, комфортная, безопасная. Ребята отличные собеседники, рассказали много интересного, главное было непринуждённая беседа, которую поддерживали все участники маленького путешествия. Время пролетела очень быстро. Будем в Москве, ещё раз выберем экскурсию с "Мото Патрика и", но по другому маршруту.
Обязательно будем рекомендовать друзьям!
Людмила и Матвей, 19 июня 2025г.
Москва
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: у метро «ВДНХ»
Стоимость: 10900 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.9, отзывов: 10
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.