2025-09-24
Малашонкова 




Огромное спасибо гиды Виталию за эту поездку. Так получилось, что север я объехала практически весь, а на водопадах не была. Виталий очень грамотный гид, который знает местность, историю и умеет про это интересно рассказать, экскурсии это не банальная статья в Википедии. Так же хочется сказать, что Виталий легко находит общий язык, всегда ответит на любой вопрос. Помимо основной программы в конце предложил посетить ещё несколько интересных локаций. А главное с Виталием не страшно, везде, где нужно что-то перепрыгивать, переходить, куда-то подниматься, всегда поддержит, подаст руку. Спасибо вам за этот день, увидимся в феврале)