2026-01-20
Дмитрий 




Были в Екатеринбурге компанией друзей и родственников - 6 человек. Выбирали не очень продолжительную экскурсию в черете города, но чтобы интересно было всем. Так получилось, что интерес к рок-музыке объединяет нас всех, поэтому эту экскурсию выбрали единогласно. Тем более, что Екатеринбург - столица уральского рока. Город, в котором в своё время образовался легендарный Свердловский рок-клуб. Экскурсия получилась замечательная: отличный музей, прекрасные экспонаты, интереснейший рассказ гида, классная фотосессия. Тем более, что нашим гидом был Юрий Облеухов. Я с его творчеством знаком давно и для меня сам факт встречи и знакомства с ним - это уже событие. В жизни он очень скромный и интеллигентный человек, замечательный собеседник и рассказчик. Вся наша компания в восторге, впечатления и воспоминания только самые лучшие! Юрию все желаем творческих успехов!