2021-02-28
Ольга 




Огромное спасибо Ирине за экскурсию. Человек ,влюблённый в свой город, знающий его историю, традиции, важные события-это дорогого стоит. А когда человек ещё и профессионал в своём деле- это приятнее вдвойне. Ирина, как ,, Сибирская очаровательная снегурочка’’ с огромной любовью преподнесла все свои знания, исторические артефакты, интересные моменты. Великолепный, очаровательный рассказчик. Приезжайте в Иркутск с хорошим настроением и влюбляйтесь в него , как Ирина!!! Очень всем рекомендую ее экскурсию!!!!!