2025-10-14
Елена 




Отличная экскурсия, получила массу впечатлений, добралась до мест, до которых ни доехать, ни допрыгать, ни руками не достать!
Рима хороший организатор, везде успели, все посмотрели!
Узкоколейка - это незабываемо, даже посидели в кабине машиниста, покатались на дрезине, постили память Алапаевских мучеников…
Понравились музеи: деревянного зодчества в Нижней Синячихе, и Чайковского в Алапаевске. Узнала много нового, там работают превосходные гиды.
Ну и конечно закат на скалах!
Однозначно рекомендую всем, кто интересуется, но сомневается!