2025-09-14
Марина 




Браво, Андрей! Брависсимо, белиссимо! Виват!
Великолепная экскурсия по мотивам сериала телеканала ТНТ «Реальные пацаны» из моей молодости. Мы посетили «Дом грузчика» с его вайбом, всё по законам жанра, и всё со знаком плюс.
Речь у Андрея просто «льётся», чистая (без «мусора»), литературная, хорошо поставленная, красивый тембр - (весьма немаловажно для экскурсовода),
богатый словарный запас, уважительное, трепетно-бережное отношение к каждому гостю. Я до сих пор под его обаянием.
Как же легко и элегантно происходит погружение в мир «Реальных районов» с Андреем. Глубокие познания истории, городских мифов и легенд.
Тактичность, воспитанность, требовательность к себе.. Всё как надо.
Андрей ооооочень «тёплый» человек с отличным чувством юмора. Спасибо Вам тысячу раз! Вы сделали мой день.
Я в полном в восторге!
В следующий визит в Пермь обязательно на экскурсию к Андрею !!! Уже по купеческой Перми !!! 100%