Увидеть «визитные карточки» города в волшебном вечернем свете на авто-пешеходной экскурсии
2024-08-02
Анджела 




Очень милая девушка с водителем приехали в отель и после экскурсии вернули обратно. Во время экскурсии еще светило солнце и назвать экскурсию ночной я бы не смогла. Девушка -милое, юное создание, провезла по знаковым местам Красноярска, проговорила текст ну как бы и все. 3 года назад я была на этой же экскурси, но во первых она была реально в темноте, а во вторых гидом был парень, кажется Дмитрий. Вот это был рассказчик на 5+. Просто настолько интересно подавал информацию. Что запомнился своим мамтерством рассказчика. Поэтому и в этот приезд захотела повторить. Но «не случилось». Произошло «чистенько но бедненько», и вроде претензий нет, но как- то без огня и жизни. Мне кажется в гиды надо брать людей немного повзрослее, хотя бы тех, кто помнит как выглядел фонтан-каскад с реками. Чтобы можно было поговорить, порассуждать а не просто выслушать выученную историю города. Такой текст можно просто прочитать в интернет-ресурсах. Эта милая девушка родилась в этом веке и она в силу своего возраста не подкопила знаний и опыта. К ней претензий нет. Вроде отработала, меня повозили по городу. Но как то осталось чувство кофейной водички, а не хорошего, крепкого, горького напитка, в меру горячего и с правильной пенкой. Но ей я благодарна за то, что показала улицу Горького. Это очень красивый пример восстановления и бережного отношения к истории. Фотографии сделаны на ночной экскурсии.
Красноярск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 2
Продолжительность, часов: 2
Стоимость: 7000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.82, отзывов: 33
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.