2025-10-30
Сергей 




Добрый вечер.
27.10.2025.
Мы были на экскурсии "Грозненский вайб" с Заремой.
Это была невероятная,восхитительная экскурсия.
Сначала мы посетили полуразрушеный английский замок, где так же представлены экспонаты из истории и культуры Грозного и Чеченской Республики.
Зарема очень профессионально ,со знанием дела,рассказывала,а точнее сказать погружала нас в быт,культуру,историю,обычии Чечни и ее жителей.
Так же Зарема принесла большой, тяжелый пакет с национальными одеждами специально что бы ее гости могли сфотографироваться в экстровагантных,старинных,не похожих не на что уголках английского замка.
Фотографии получились потрясающими,запоминающимися на всю жизнь.
Далее экскурсия продлилась в центре,где мы погрузились в красоты Грозного.
На протяжении всей экскурсии Зарема без остановки рассказывала и рассказывала про Чечню,чеченцев,историю ,обычаю,традиции и т.д.
Как Зарема все преподносила,могло не хватить и нескольких дней.
Время экскурсии пролетело очень быстро,легко и незаметно.
Спасибо большое Зареме за восхитительную и столь увлекательную экскурсию.
Сергей