2026-05-07
Наталия 




Хотим сказать огромное спасибо гиду Алмазу за экскурсию! Поездка в Йошкар-Олу была великолепной с первых минут. Выехали вовремя, на комфортном автомобиле, время пролетело незаметно, Алмаз отличный водитель и по дороге рассказывал нам много интересных фактов и историй о истории Казани, региона, о республике Марий Эл. Попутно заехали кофе попить)))
Йошкар-Ола конечно поразила размахом, не ожидали такого великолепия. Всё очень красиво, масштабно, интересно и познавательно!
Потом поехали в Раифский монастырь. Очень красивое, тихое место на берегу озера. Монастырь очень впечатляет своей архитектурой и атмосферой.
Благодарим Алмаза за профессионализм, за великолепное знание материала, за создание прекрасного настроения, за внимательность к деталям, за вовлеченность в своё дело, клиентоориентированность, отличное вождение и за то, что никуда нас не торопил, а дал возможность прочувствовать очарование этих мест. Спасибо!!!