2026-03-16
Татьяна 




Старый добрый Выборг порадовал погодой. Многие из нас не первый раз посетили город, но наш гид- экскурсовод Екатерина выдавала нам такие интересные факты, что даже бывалые не отходили , слушали и задавали вопросы. Программа построена очень грамотно- за весь день, достаточно насыщенный, это и поход по городу, и свободное время, и ферма, кстати она порадовала состоянием животных! и тропой- мозгобойней, как мы ее прозвали))))) , что усталость почувствовали только в автобусе на обратном пути. И водитель Михаил и Екатерина сделали дорогу максимум комфортной, т.к. были и очень пожилые люди. Спасибо большое, мы уже разрекламировали экскурсию и Вашу туристическую фирму по коллегам. Нас ездило 25 человек и все остались очень довольны!