Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список. Поиск начинается после ввода 2-х букв.
Все экспонаты выполнены вручную и существуют в единственном экземпляре. Выставка открывается какао-деревом, рядом с которым расположены фигурки индейцев, первыми научившихся готовить шоколад.
Этот музей находится в Симферополе, в Крыму он единственный. Представляет он оригинальную, своеобразную экспозицию «История шоколада из шоколада». История шоколада обошлась местным мастерам-кондитерам в полторы тысячи килограмм этого сладкого вещества. Именно столько потребовалось, чтобы воссоздать в шоколаде всю долгую историю этого лакомства. Все предметы в музее – ручной работы, второго такого экземпляра не существует.
Начало истории шоколада идет от дерево какао, оно представлено в экспозиции. Здесь же рядом фигурки, изображающие индейцев, именно они впервые попробовали этот сладкий продукт. Выдающихся людей истории, которые предпочитали шоколад другим продуктам, также можно увидеть в музее. Разумеется, что все фигурки – шоколадные.
Из шоколада сделаны все предметы в музее: пейзажи, портреты, натюрморты. Мастера мечтают о создании в будущем шоколадницы высотой в человеческий рост. На сегодняшний день предметом гордости музея стала Эйфелева башня из шоколада. Потребовалась даже помощь ученого-математика, чтобы воссоздать в шоколаде эту сложную конструкцию.
В музее можно прогуляться по экспозиции, все посмотреть, а вот дотрагиваться или съесть кусочек категорически запрещено. Срок жизни шоколадных экспонатов, по мнению кондитеров, порядка пяти лет. За это время не испортится их внешний вид, не потеряется качество продукта. Чтобы изделия из шоколада хранились долгое время, необходимо каждый день убирать пыль и поддерживать в помещении строго определенную температуру – эти условия обязательны. Посетить выставку можно в любой день с десяти до двадцати часов.
Общий рейтинг Гугл (4.3, всего отзывов: 423). Ниже приведено несколько отзывов, полученных от Гугла.
Анна Качанюк, 2020-03-13
Посетили группой 16 человек 8 марта по покупон. Для нас открылись и провели экскурсию раньше времени. К нашему приходу приятная девушка экскурсовод уже ждала. Дети вели себя как мышки, было интересно. Хоть много где уже были но новое интересное узнали. Все занимает минут 20. В помещении тепло и уютно. Из минусов это крутая лестница вниз и отсутствие туалета. На входе много красивых но не очень вкусных сувениров по приемлемым ценам. Найти музей очень легко. Также по записи проводятся мастер-классы. Но у нас не было времени. Я б советовала ходить группой не более 15 человек, иначе будет тесновато
Жанна К., 2020-03-11
Ходили сюда по Покупону, поэтому цена приемлемая. Музей маленький, три небольших зала и цена 100 гривен, как по мне перебор. Но посмотрели, послушали историю шоколада. Некоторые работы реально крутые. И под конец дегустация - это всегда приятно. Можно было бы добавить хотя бы галетное печенье, а то наминать горячий шоколад ложкой очень приторно.
Наталья ., 2019-12-11
Впечатляет то , что даже картины из шоколада. Вернее нарисованы им. В конце дают маленькую чашку кондитерского горячего шоколада. А так экскурсия так себе. Три маленьких зала.Хотелось бы чего то большего. Оценка 3/5
Vadym, 2020-01-31
Понравилась краткая экскурсия по музею. Удалось узнать интересные факты о шоколаде и увидеть необычные экспонаты. В конце угощают чашечкой горячего шоколада. Экскурсию можно послушать и на английском языке.
Max Aqva, 2019-09-10
Этот музей стоит посетить. Все экспонаты сделаны из шоколада. Диву только даёшься мастерству кондитеров. Интересная экскурсия, где рассказывают всю историю этого лакомства. Аромат в музее умопомрачительный,не стоит идти туда голодными).
После экскурсии приятный бонус, в виде стаканчика вкусного горячего шоколада.
После посещения остались только положительные эмоции.
Музей Шоколада к посещению рекомендую - дети его оценят по достоинству