Посещала 1 раз. С первого взгляда все понравилось, но потом.. В общем:
-Музыка
Музыка в принципе хорошая, при настроении потанцевать можно
-Танцоры
Девушки, go-go которые, одна пара танцует хорошо, другая не очень
-Коктейли
Дорогие. Заказали обычный, принесли дабл за 700. На вкус такая мерзость.. Слишком много лайма и льда.
-Обслуживание
Коктейли не засекала, а кофе принесли через 15 минут. Кофе! Через 15 минут! При этом девушка, которой заказали, передала заказ только спустя минут 8, если не ошибаюсь.
-Расчет
Рассчитывают сразу. Сдачу не приносят. Вообще никакую не приносят.
В первый раз не принесла 100, во второй примерно рублей 10 (не помню стоимость кофе). На наше желание все же забрать сдачу, она 100 принесла, но "извините, но 10 рублей у нас не оказалось". Я, конечно, не скупердяйка, но чаевые - это желание клиента, а не официанта. Сдачу они обязаны принести, сколько бы её ни было!
-Порядок
Зеркала в туалетах грязные. Обслуживающий персонал не следит за порядком. На пол упала салфетка, человек 5 (обслуживающих) споткнулись о неё и прошли мимо.
+ Директор
Находился он в зале, следил за всем. На наше замечание по поводу грязных зеркал отреагировал незамедлительно. Через 5 минут все блестело.
Персонал пристально следил за нами после нашего разговора с директором и просьбы жалобной книги.
В общем, если желаете хорошо отдохнуть, то вам не сюда. Всего доброго, друзья!
Клуб Батерфляй -гадюшник и наркопритон в городе.В клубе постоянные драки .Охрана -одно название.На самом деле,охрана в сговоре с местными наркоманами,провоцируют драку ,охрана подключается и дальше грабеж! !!!
Батерфляй -позор для Севастополя.Куда смотрит полиция ??
Н
Гадюшник. Если вы соскучились по дискотекам из 90х, с пьяными и обдолблеными малолетками, то вам сюда...